Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский архитектурный институт (государственная академия)"

Московский архитектурный институт (государственная академия)

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор, заведующий кафедрой, профессор 8-495-621-48-08 [email protected]
2 Жбанов Павел Анатольевич Проректор по проектному управлению и стандартизации +7(925)188-03-59 [email protected]
3 Афанасьев Алексей Константинович Проректор по учебной работе 8-495-628-32-59 [email protected]
4 Есаулов Георгий Васильевич Проректор по научной работе, заведующий кафедрой, профессор, председатель Федерального УМО 8-495-625-79-90 [email protected]
5 Кочергин Виталий Викторович Проректор по развитию, доцент, к.н. 8-495-624-79-51; 8-495-621-51-90 [email protected]
6 Горохов Игорь Валентинович Проректор по инвестиционным проектам и безопасности 8-495-625-74-00 [email protected]
7 Шубенков Михаил Валерьевич Проректор по образованию в области градостроительства и урбанистики, заведующий кафедрой, д.н 8-495-623-46-32 [email protected]

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Клименко Сергей Васильевич Профессор, к.н., Ученый секретарь диссертационного совета кандидат архитектуры Доцент
2 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор, заведующий кафедрой, профессор доктор искусствоведения Академик
3 Байер Владимир Евгеньевич Заведующий кафедрой к.н., ученый секретарь Ученого совета кандидат технических наук Профессор
4 Афанасьев Алексей Константинович Проректор по учебной работе без ученой степени Профессор
5 Шубенков Михаил Валерьевич Проректор по образованию в области градостроительства и урбанистики, заведующий кафедрой, д.н доктор архитектуры Профессор
6 Есаулов Георгий Васильевич Проректор по научной работе, заведующий кафедрой, профессор, председатель Федерального УМО доктор архитектуры Академик
7 Кочергин Виталий Викторович Проректор по развитию, доцент, к.н. кандидат архитектуры Доцент
8 Жук Петр Михайлович Декан вечернего факеультета к.н., доцент кандидат технических наук Доцент
9 Коршаков Федор Николаевич Начальник отдела, профессор кандидат архитектуры Доцент
10 Бреславцев Олег Диомидович Декан к.н., профессор кандидат архитектуры Профессор
11 Кувшинов Александр Аркадьевич Декан к.н., профессор кандидат архитектуры Доцент
12 Шадрин Александр Алексеевич Декан к.н., профессор кандидат архитектуры Доцент
13 Ауров Валерий Васильевич Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат архитектуры Профессор
14 Баженова Елена Сергеевна Зав.кафедрой к.н. кандидат архитектуры Без учёного звания
15 Барышников Виталий Леонидович Зав.кафедрой, к.н., профессор кандидат наук Профессор
16 Бгашев Валерий Николаевич Зав.кафедрой к.н., профессор, начальник Управления международного сотрудничества кандидат философских наук Профессор
17 Егорова Анастасия Владиславовна Зав.кафедрой к.н. доктор филологических наук Без учёного звания
18 Ефимов Андрей Владимирович Зав.кафедрой д.н., профессор доктор архитектуры Профессор
19 Зуев Андрей Николаевич Главный бухгалтер без ученой степени Без учёного звания
20 Каменева Татьяна Ефимовна Зав. кафедрой, к.н. кандидат искусствоведения Доцент
21 Климов Эрнст Михайлович Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат архитектуры Профессор
22 Некрасов Андрей Борисович Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат архитектуры Профессор
23 Новиков Владимир Александрович Зав.кафедрой д.н., профессор доктор архитектуры, кандидат архитектуры Профессор
24 Орса Юлий Николаевич Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат архитектуры Доцент
25 Полянцев Евгений Вадимович Зав. кафедрой , к.н. кандидат архитектуры Профессор
26 Прокофьева Екатерина Юрьевна Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат архитектуры Без учёного звания
27 Сапрыкина Наталия Алексеевна Зав.кафедрой д.н., профессор доктор архитектуры, кандидат архитектуры Профессор
28 Хрусталев Александр Алексеевич Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат архитектуры Доцент
29 Чентемиров Георгий Минасович Зав.кафедрой к.н кандидат технических наук Доцент
30 Чередина Ирина Семеновна Зав.кафедрой , к.н. кандидат архитектуры Доцент
31 Черкесов Александр Александрович Главный инженер без ученой степени Без учёного звания
32 Черная Валентина Михайловна Доцент, председатель первичной профсоюзной организации без ученой степени Без учёного звания
33 Шубин Александр Любимович Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат технических наук Без учёного звания
34 Щепетков Николай Иванович Зав.кафедрой д.н., профессор доктор технических наук, кандидат технических наук Профессор
35 Щепетов Николай Алексеевич Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат философских наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 07.03.01 Архитектура
2 07.03.03 Дизайн архитектурной среды
3 07.04.01 Архитектура
4 07.04.04 Градостроительство
5 07.06.01 Архитектура
6 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор, заведующий кафедрой, профессор

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Место работы
1 Котюков Михаил Михайлович Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Азарова Татьяна Петровна Старший лаборант
2 Айсарова Гульнас Турдиевна Заведующий складом
3 Акимов Павел Александрович Заведующий сектором
4 Акушин Георгий Вячеславович Начальник отдела
5 Алдохина Светлана Владиславовна Секретарь-стенографистка
6 Александриди Лариса Борисовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
7 Антохина Анна Александровна Специалист по связям с общественностью
8 Артемьева Надежда Николаевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
9 Артизанова Марина Анатольевна Помощник ректора
10 Артизанова Наталья Львовна Специалист по информационным ресурсам
11 Астафьева Майя Вагизовна Агент рекламный
12 Байбаков Михаил Федорович Инженер 1-й категории
13 Баснина Елена Юрьевна Заведующий отделом
14 Безрукина Надежда Павловна Диспетчер
15 Безух Екатерина Михайловна Бухгалтер 1-й категории
16 Беликов Александр Алексеевич Лаборант
17 Белосвет Марина Александровна Ведущий бухгалтер
18 Бельгибаева Нагима Газизовна Дежурный по Дому студента-архитектора
19 Бикчантаев Альфат Абдурахманович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
20 Бобкова Татьяна Борисовна Старший лаборант
21 Богдан Надежда Михайловна Администратор
22 Богомолова Юлия Олеговна Старший лаборант
23 Боков Андрей Владимирович Директор Центра пространственного планирования НИЧ
24 Бордюг Елена Викторовна Старший лаборант
25 Борисова Марина Владимировна Паспортистка
26 Боташев Расул Исмаилович Специалист по учебно-методической работе
27 Брыксина Наталия Витальевна Инженер по работе с работодателями
28 Буянова Алиса Максимовна Лаборант
29 Венгерова Марина Эдуардовна Главный специалист
30 Вепринская Диана Константиновна Заведующая учебно-методическим кабинетом
31 Вересовая Татьяна Федоровна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
32 Верхотуров Филипп Владимирович Специалист научно-просветительского отдела
33 Виноградова Татьяна Вениаминовна Заведующий сектором
34 Вокуева Лариса Петровна Ведущий библиотекарь
35 Волкова Наталья Павловна Главный хранитель фондов
36 Воронкова Людмила Юрьевна Заместитель директора по учебно-методической работе ВШЛАиД
37 Воронцов Сергей Юрьевич Художник
38 Воротников Кирилл Александрович лаборант
39 Ворошилов Иван Андреевич Старший лаборант кафедры Живописи
40 Врублевская Виктория Алексеевна Специалист по связям с общественностью ВШЛАиД
41 Вязовая Александра Андреевна Лаборант
42 Газарян Мария Альбертовна Лаборант кафедры Истории архитектуры и градостроительства
43 Гвоздева Нина Генриховна Главный специалист
44 Гейнрихс Тяньзиля Керимовна Лаборант кафедры Архитектуры общественных зданий
45 Генкина Полина Алексеевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
46 Гоноболин Вячеслав Чарльзович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
47 Гордеев Андрей Михайлович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
48 Гордеев Андрей Михайлович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
49 Гридасова Ольга Игоревна Инженер 1-й категории УНЦ АКТ
50 Губайдуллина Александра Викторовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
51 Гудкова Маргарита Алексеевна Старший лаборант кафедры Инженерного оборудования зданий
52 Гулевич Наталия Николаевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
53 Гурьев Леонид Владимирович Начальник отдела информационных систем МАРХИ
54 Гусев Игорь Юрьевич слесарь-сантехник
55 Давыдова Ирина Дмитриевна Старший лаборант
56 Дамирова Гулмайрам Дамировна Уборщик служебных помещений
57 Данилина Валентина Сергеевна Ведущий бухгалтер
58 Данилов Александр Александрович Главный архитектор проекта
59 Дашкова Ирина Ивановна Старший лаборант
60 Демидова Наталья Вадимовна Старший лаборант
61 Денисова Оксана Владимировна Секретарь
62 Денисова Татьяна Дмитриевна Специалист по кадрам
63 Дзисько Михаил Михайлович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
64 Диджионис Екатерина Олеговна Ведущий архитектор
65 Добров Михаил Викторович Специалист по учебно-методической работе
66 Домбровский Артем Николаевич Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
67 Донова Асьма Газизовна Уборщик служебных помещений
68 Доскалиева Лилия Анатольевна Курьер
69 Доскалиева Светлана Сергеевна Курьер
70 Дроздова Алла Равилевна Ведущий бухгалтер
71 Дубровский Юрий Викторович Главный библиотекарь
72 Дымова Татьяна Евгеньевна Ведущий экономист
73 Евстратов Юрий Сергеевич Лифтер
74 Епифанцева Александра Викторовна Ведущий экономист
75 Ермоловская Алла Владимировна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
76 Есаулов Георгий Васильевич Проректор по научной работе, заведующий кафедрой, профессор, председатель Федерального УМО
77 Ефимов Сергей Вячеславович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
78 Ефременко Арина Дмитриевна Старший лаборант
79 Зайцева Елена Анатольевна Главный специалист
80 Заневская Анна Денисовна Лаборант
81 Заонегина Наталия Лукинична Специалист научно-просветительского отдела
82 Захаров Евгений Николаевич Техник 1-й категории
83 Захарова Ксения Борисовна Специалист по информационным ресурсам
84 Зеленцов Владислав Евгеньевич Гардеробщик
85 Зинченко Анастасия Валентиновна Лаборант Декaната ФОП
86 Зуев Андрей Николаевич Главный бухгалтер
87 Зузуля Арина Михайловна Лаборант
88 Иванов Леонид Александрович Заведующий хозяйством
89 Ивашкина Елена Филипповна Уборщик служебных помещений
90 Ивко Ирина Владимировна Начальник отдела
91 Ильичева Анна Владимировна Заведующий отделом
92 Иншакова Ольга Юрьевна Старший лаборант
93 Исайкина Лидия Алексеевна Заведующий отделом
94 Кабанова Татьяна Борисовна Старший лаборант
95 Кабанова Татьяна Кирилловна Советник при ректорате
96 Калдина Юлия Владимировна Лаборант
97 Калинина Наталья Сергеевна Заведующий аспирантурой
98 Каль Станислав Сергеевич Ведущий юрисконсульт
99 Калюжный Евгений Витальевич Водитель автомобиля
100 Канель Оксана Александровна Бухгалтер 1-й категории
101 Капров Александр Николаевич Заведующий сектором
102 Кизилова Светлана Анатольевна Лаборант
103 Киржакова Мария Дмитриевна Заведующий сектором учета
104 Кирьянова Ирина Ивановна Редактор
105 Ковалев Федор Вадимович Техник (Учебный отдел)
106 Ковалева Марина Анатольевна ведущий экокномист
107 Козлова Татьяна Васильевна Экономист 1-й категории
108 Козырев Андрей Денисович Техник (Учебный отдел)
109 Колоскова Марина Александровна Специалист по учебно-методической работе 2-й категории
110 Колосова Татьяна Степановна Старший лаборант
111 Кондратенко Инна Владимировна Заведующий отделом обработки и комплектования
112 Кондратьева Анна Ивановна Переплетчик документов
113 Конов Никита Сергеевич Документовед
114 Конова Наталия Ивановна Документовед 1-й категории
115 Коновалова Ольга Борисовна Секретарь деканата Факультета аспирантуры и магистратуры
116 Концова Галина Викторовна Комендант
117 Корна Владимир Викторович Начальник отдела безопасности
118 Коробицын Павел Максимович Техник 1-ой категории, отдел оперативной полиграфии
119 Корчинский Алексей Владимирович Техник
120 Косенко Надежда Ильинична Старший лаборант
121 Кравцова Ирина Николаевна Старший лаборант
122 Кругляк Дарья Александровна Специалист по учебно-методической работе
123 Крупина Вера Федоровна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
124 Крупина Елизавета Игоревна Старший лаборант
125 Крупская Юлия Евгеньевна Заведующий сектором
126 Крылова Анастасия Сергеевна Лаборант
127 Крылова Татьяна Азаровна Заведующий сектором
128 Кудрявцев Федор Сергеевич Доцент
129 Кудрявцева Дарья Сергеевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
130 Кузнецова Анастасия Сергеевна Специалист по учебно-методической работ
131 Кузнецова Галина Анатольевна Инженер
132 Кузнецова Светлана Николаевна Заместитель директора по хозяйственной работе
133 Куликова Анастасия Александровна Экономист1-ой категории
134 Куприянова Людмила Николаевна Документовед
135 Кусков Александр Германович Лаборант кафедры Архитектуры жилых зданий
136 Лазуткин Николай Владимирович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
137 Ларина Екатерина Алексасндровна Техник (Компьютерные курсы)
138 Ларионова Наталья Викторовна Старший лаборант
139 Линицкая Людмила Вячеславовна Юрисконсульт 1-й категории (Управление кадров)
140 Липовый Тарас Владимирович старший лаборант
141 Лисовская Евгения Робертовна Специалист научно-просветительского отдела
142 Логвинова Людмила Ивановна Кассир
143 Лысова Татьяна Вячеславовна Заведующий отделом
144 Ляпунов Сергей Викторович Администратор
145 Мажукина Алена Дмитриевна Секретарь
146 Мазина Ольга Леонидовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
147 Майоров Алексей Венедиктович Слесарь-сантехник
148 Макаров Александр Викторович Столяр
149 Макарова Полина Алексеевна Лаборант
150 Малахова Лидия Евгеньевна Главный специалист
151 Марандова Елена Николаевна Техник
152 Маркова Ольга Сергеевна Юрисконсульт 1-й категории
153 Мартынова Ирина Николаевна Старший лаборант
154 Мартынова Мария Владимировна Ведущий экономист
155 Матвеев Давид Николаевич Помощник проректора по развитию
156 Мейманбаева Роза Тургунбековна Уборщик служебных помещений
157 Мельникова Ольга Евгеньевна Хранитель фондов
158 Метленков Николай Федорович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
159 Минаева Виктория Борисовна Секретарь-стенографистка
160 Миронова Валерия Борисовна Старший лаборант
161 Михейшина Ирина Владимировна Инженер
162 Мовсисян Елена Корюновна Секретарь
163 Морковникова Елена Александровна Комендант
164 Мотова Инна Аркадьевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
165 Мулуков Рафис Мирзамузагитович Ведущий инженер
166 Мусатова Александра Алексеевна Лаборант
167 Мустакимова Розалия Исмагиловна Паспортистка
168 Наумова Наталья Игоревна Старший лаборант
169 Нефедова Ольга Анатольевна Старший лаборант
170 Нильва Марина Генриховна Главный специалист
171 Новикова Жанетта Анатольевна Ведущий специалист по ведению воинского учета и бронированию граждан
172 Новикова Ксения Эдуардовна Старший лаборант
173 Новокшонова Тамара Васильевна Дежурный по Дому студента-архитектора
174 Орлов Герман Юрьевич Заместитель директора по учебно-методической работе
175 Орлова Мария Юрьевна Секретарь
176 Осипов Василий Андреевич Водитель автомобиля
177 Осипян Ирэн Арменовна Специалист 1-й категории
178 Остроградская Наталья Николаевна Библиограф
179 Панюшкина Рената Викторовна Бухгалтер 1-й категории
180 Папикян Любовь Георгиевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
181 Пашков Владимир Федорович Ведущий программист
182 Пашковская Татьяна Алексеевна Секретарь-стенографистка
183 Пензякова Наталья Николаевна Кастелянша
184 Переслегин Николай Владимирович Помощник ректора
185 Петриченко Вячеслав Петрович Начальник отдела
186 Пиховкина Тамара Александровна Специалист по информационным ресурсам
187 Платошина Ирина Владимировна Уборщик служебных помещений
188 Платошина Юлия Васильевна курьер
189 Погорелая Елена Викторовна заместитель главного бухгалтера
190 Подрожанцева Богдана Александровна Лаборант
191 Полюшкина Елена Валентиновна Администратор
192 Полякова Наталия Юрьевна Секретарь-стенографистка
193 Попова Нина Владимировна Специалист по кадрам
194 Попова Тамара Егоровна Инженер по охране труда и технике безопасности 1-й категории
195 Посвянская Екатерина Павловна Заместитель заведующего Научной библиотекой
196 Потапов Алексей Владимирович Инженер-программист
197 Початова Марина Юрьевна Бухгалтер 1-й категории
198 Пуртов Александр Сергеевич Телефонист
199 Раевская Любовь Михайловна Комендант
200 Резникова Надежда Владимировна Инженер
201 Рейнова Валентина Владимировна Ведущий специалист по кадрам
202 Рочегова Наталия Александровна Профессор, к.н.
203 Савельева Анастасия Ильинична Лаборант
204 Савенко Галина Раджаповна Помощник проректора по научной работе
205 Савицкий Илья Викторович Техник
206 Садкова Елена Николаевна Специалист научно-просветительского отдела
207 Санкина Лидия Львовна Советник при ректорате
208 Саплахиди Ирина Александровна Главный библиограф
209 Сапрыкин Илья Анатольевич Специалист по учебно-методической работе
210 Сафаргалиева Марьям Булатовна Секретарь-машинистка
211 Сафиулина Халиме Фатеховна Специалист по учебно-методической работе
212 Сафронова Елена Валерьевна библиотекарь II категории
213 Сахарова Вера Алексеевна Документовед 1-й категории
214 Северина Екатерина Александровна Ассистент
215 Северина Тамара Викторовна Старший лаборант
216 Сектина Ирина Вячеславовна Бухгалтер 1-й категории
217 Семенова Мария Петровна Начальник отдела
218 Семенова Светлана Владимировна Заведующий складом
219 Семушкина Марина Олеговна Заведующий сектором
220 Сергеев Владимир Анатольевич Советник при ректорате
221 Сидорунина Мария Васильевна Паспортистка
222 Сильченко Александр Андреевич Техник
223 Синичкина Татьяна Вениаминовна Библиотекарь I категории
224 Синючкова Ольга Николаевна Главный специалист
225 Ситнова Екатерина Николаевна Заместитель главного бухгалтера
226 Скорнякова Ирина Николаевна Гардеробщик
227 Слуцкер Надежда Исаевна Старший лаборант
228 Смирнова Любовь Борисовна Специалист по учебно-методической работе
229 Смирнова Марина Даниеловна Комендант
230 Соколова Наталья Борисовна Техник 2-й категории
231 Соловьева Алла Алексеевна ведущий бухгалтер
232 Соловьева Екатерина Игоревна Специалист научно-просветительского отдела
233 Соловьева Ольга Николаевна Специалист научно-просветительского отдела
234 Соручан Людмила Ивановна Специалист по учебно-методической работе
235 Старшинова Надежда Петровна Библиотекарь II категории
236 Стракович Мария Сергеевна Делопроизводитель
237 Стрельцова Галина Борисовна Старший лаборант
238 Суворова Ольга Александровна Заведующий сектором
239 Суслина Ольга Михайловна Помощник проректора по учебной работе
240 Таранина Наталья Егоровна Старший лаборант
241 Тарасова Ольга Юрьевна Заместитель директора по методической работе
242 Теплов Виталий Георгиевич Инженер
243 Терентьев Александр Александрович Техник 1-й категории
244 Тимашков Арсений Владиславович Старший лаборант
245 Тимербаева Светлана Владимировна заведующий сектором
246 Толмачева Наталья Федоровна Ведущий специалист по кадрам
247 Толстова Ирина Ивановна Специалист по учебно-методической работе
248 Томилина Ольга Александровна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
249 Топунов Андрей Игориевич Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
250 Тронев Константин Антонович Инженер
251 Трофимова Наталия Александровна Старший лаборант
252 Туаева Екатерина Александровна Секретарь
253 Тюменев Сергей Георгиевич Специалист по антитеррористической защищенности объектов
254 Уткин Михаил Михайлович Специалист по учебно-методической работе 2-й категории
255 Ушаков Иван Константинович Плотник
256 Федорова Елена Лоэнгриновна Ведущий специалист по кадрам
257 Федотов Егор Константинович Агент по снабжению
258 Филиппов Николай Олегович Главный специалист
259 Фомина Татьяна Львовна Специалист по учебно-методической работе 2-й категории
260 Харламова Надежда Викторовна Старший лаборант
261 Хасанзанова Светлана Владимировна Директор Дома студента-архитектора
262 Хмелевская Анна Евгеньевна Инженер по практике
263 Холомцева Елена Николаевна Старший инспектор по кадрам
264 Цыганкова Лидия Игоревна Старший лаборант
265 Черкесов Александр Александрович Главный инженер
266 Черная Валентина Михайловна Доцент, председатель первичной профсоюзной организации
267 Чурикова Ирина Сергеевна Ведущий бухгалтер
268 Чурилина Ольга Александровна Заведующий отделом учебной литературы
269 Шадрина Светлана Юрьевна Старший лаборант
270 Шайхразиев Рамиль Михайлович Помощник ректора
271 Шапунов Лев Ефимович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
272 Шахова Татьяна Алексеевна Заместитель директора по учебным вопросам
273 Шахруханова Ирина Геннадиевна Ведущий экономист
274 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор, заведующий кафедрой, профессор
275 Шилова Ирина Валерьевна помощник проректора по развитию
276 Ширинян Евгений Арташесович Инженер 1-й категории
277 Шишов Сергей Игоревич Техник
278 Шопоков Абай подсобный рабочий Дома студента-архитектора
279 Штикян Наталья Марианна Лаборант
280 Эфрусси Татьяна Александровна Заведующий сектором
281 Юрзинова Виктория Сергеевна Лаборант
282 Юрченко Ирина Сергеевна Инженер по работе со студентами
283 Якушина Екатерина Викторовна Курьер
284 Зотова Галина Петровна Заместитель начальника хозяйственного отдела по обслуживанию и материально-техническому обеспечению